Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров пикантным снимком, на котором позирует в весьма откровенном образе.

Как видно, Ким запечатлена в темной раздевалке, за ее спиной какое-то оборудование и вешалки с одеждой. При этом сама она сидит на стульчике, выгнув спину и смотрит в камеру. Перед камерой модель появилась в узком светлом боди собственного бренда, которое подчеркивает ее пышные формы и соблазнительное декольте. Волосы звезды распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж. Кардашьян не подписала свою фотографию, а фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.