Как известно, телеведущая с "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь наконец смогла исполнить мечту своего детства. Так, недавно у знаменитости появилась собака породы французский бульдог, которую она назвала Сарой, и теперь безгранично счастлива, потому что не расстается с новой подругой ни на минуту.

А уже недавно звезда "Аферистов в сети" обнародовала очередное видео со своей любимицей. Следовательно, на ролике, который снимал сам Розенко, видно, как знаменитость в пустой комнате лежит на полу и играется со своей подругой Сарой.

Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь
Павел Розенко и Елена-Кристина Лебедь / Фейсбук

Когда же вице-премьер подходит к ней и рассказывает, что он в прямом эфире, то Лебедь не несколько секунд теряется, а потом признается, что занималась физкультурой и продемонстрировала несколько упражнений.

Стоит заметить, что пользователям такое домашнее очень понравилась, и они засыпали его лайками, а также комментариями относительно того, что они рады за телеведущую, что она сумела найти себе такую верную подругу.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Розовая" невеста Розенко на камеру показала, что она умеет делать ртом, видео.

Как сообщал портал "Знай.uа" невеста Розенко "украла" у "Сильпо" тележка и чуть не навернулся на ней, видео.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко попала в реанимацию с ужасной травмой головы: что случилось с Лебедь.