Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес, а теперь решил попробовать себя и в роли блогера. Так, артист рассказав украинцам, как не развестись во время карантина из-за коронавируса COVID-19, ведь многие пары не бывают вместе настолько часто, как сейчас.

Владимир успел выпустить уже семь кулинарных роликов, приготовив на первом вкуснейший завтрак из омлета с козьим сыром и шпинатом любимой жене, на втором - полезный супчик, на третьем - яблочную шарлотку, на четвертом - сырники, на пятом - банановую запеканку, на шестом взялся за азиатскую кухню. Теперь же Дантес сделал финальный выпуск проекта, ведь самоизоляция, к счастью, подходит к концу. Седьмой выпуск артист посвятил ленивым вареникам, а также поблагодарил многочисленных фанатов и любимую жену за поддержку с помощью песни, которую сыграл на гитаре.

Последний (душевный) выпуск Как Не Развестись На Карантине. Спасибо, что всё это время были со мной и поддерживали. Придумаю что-то новое и интересное и обязательно вернусь. поделился эмоциями Дантес

Фолловеры остались в восторге, однако признались, что будут скучать по новым выпускам: "Карантин ещё не заканчивается, куда же Вы?) Эх, буду скучать...", "Гитара и голос это бомба!!!!!", "Лучший", "😂😂😂 ты настоящий гений! Обожаю❤️", "Это было классно", "😘Вова ты лучший😍😍😍😍😍❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.