Известный украинский рэп-исполнитель Джиган, который построил свою карьеру в России, за два месяца 2020 года успел многое - переехать в США, родить четвертого ребенка, сбрить бороду и брови и попасть в "психушку", - центр реабилитации для нарко - и алкозависимых Seaside Palm Beach в Майами. Недавно артист вместе с женой Оксаной Самойловой и маленькими детьми вернулся в Москву, однако так и не придерживался 14-дневного карантина из-за коронавируса COVID-19, приглашая домой различных друзей и посещая студию звукозаписи. Денис Устименко-Вайнштейн и позже был в неадекватном состоянии, заставлял маленьких дочек играть с ножом и выставлял странные посты, после чего, по предположению многочисленных фолловеров вновь попал в клинику.

А вот Оксана Самойлова наконец призналась, что муж разрушил 10 лет их крепкого брака, обвинив Джигана во множественных изменах, которые раскрылись только сейчас. Красавица-жена наконец решилась подать на развод, отметив, что оставит детей себе. Стоит отметить, что пара воспитывает четверых детей: Ариэллу, Лею, Майю и новорожденного Давида, который появился на свет 18 февраля 2020 года. 27 апреля Оксана и их младшая дочь Майя отпраздновали дни рождения, на которых, к слову, присутствовал и отец. Кажется, Джиган хочет вернуть себе семью, выпустил трек "Тайны" и сделал селфи с маленьким сыном Давидом, а борода и брови заросли, как ни в чем не бывало. Исполнитель проживает с семьей и видно, что мужчина не сдается, много времени проводя с детьми и выкладывая фото из их дома. Также Джиган вымаливает прощения у любимой жены, отмечая, что никуда ее отпускать не собирается. Врочем, мольбы не дейсвуют на супругу, женщина ответила ему "той же монетой", показав многочисленным фолловерам, что не простила неверного мужа и настроена более чем серьезно.

"Сорян, Вась" лаконично ответила мужу в комментариях Оксана, чем вызвала смех фанатов

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четверых детей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Также портал "Знай.ua" писал, про известную российскую певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.