Как известно, известный российский актер Сергей Безруков проводит карантин со своей семьей проводит за городом, и, похоже, сельская жизнь все больше привлекает актера. Звезда "Бригады" уже навел порядок на земельном участке, сделав небольшой ремонт, а его жена освоила готовку, балуя семью выпечкой. Пара пошла дальше и решила разводить куриц.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Безрукова в сети Instagram.

"У нас в семье пополнение...Встречаем! Эх! Жизнь деревенская! Крестьянские корни проснулись", — похвастался актер.

Для этого Безруков купил пару куриц и одного петуха. О пополнении актер сообщил поклонникам в соцсетях, опубликовав в личном блоге видео, на котором показал домашнюю птицу. Причем артист назвал новых питомцев членами семьи, а в комментариях к видео подчеркнул, что будет брать от кур только яйца.

Фанаты пришли в восторг от нового увлечения Сергея: "Какие красивые! Петя и Чернушка, свое хозяйство всегда хорошо", "Это классно! А детям сколько радости! Молодцы, родители!", "Класс! С пополнением вас", — заявили поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Саши Белого из "Бригады" поговорила с погибшим сыном.

Как сообщал Знай.ua, годы безжалостны: актеры сериала "Бригада" изменились до неузнаваемости, как выглядят Саша Белый и компания.

Знай.ua писал, пополнение в семье Безрукова: актер ошарашил фанатов радостной новостью.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще