Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость показала, как проводит карантин из-за коронавируса COVID-19, выйдя на улицу спустя долгое время на самоизоляции. Так, артитска примерила стильный джинсовый пиджак-оверсайз, синий берет и солнцезащитные очки, держа в руках милый букетик ландышей. Стоит отметить, что это второй выход для Татьяны на улицу в период пандемии - впервые девушка выбралась постоять у дома с пакетом на голове, чем рассмешила поклонников.

Я ❤️! лаконично подписала фото Брухунова

Фолловеры остались в восторге: "Очень не обычная девушка!!!Вы.....", "Танюша, второй выход на улицу во время самоизоляции или архив?🌝Выглядите роскошно❤️😘", "Кристиан Диор бы абсолютно точно сохранил это фото в папке с избранным!🌱", "Ландыши, ландыши - светлого мая привет!🤗", "Какая милая фотография ,чувствуется весна и радостно на душе😄😄", "Какой у Вас самобытный, непохожий на других, стиль 🌿 элегантно, со вкусом , не вычурно. Приятно разглядывать 😊", "Модная и скромная".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай.ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай.ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.