Телеведущая, актриса и автор программы похудения "Программа Преображения" Полина Логунова поделилась советами, как перестать много есть во время карантина. Это один из самых популярные запросов в этот период. И как не конфликтовать с любимым человеком.

Жена актера Дмитрия Ступки помогает худеть и стройнеть многим женщинам и сама является примером для подражания.

Полина рассказала Знай.ua, как начать процесс похудения и не набирать лишних килограммов, сидя дома на самоизоляции. Совсем не есть - не вариант. Обжоры оправдывают себя, что больше дома делать нечего, кроме как вкусно поесть.

Полина Логунова, фото: Instagram звезды
Полина Логунова, фото: Instagram звезды

"Для меня это грустная цитата, - отметила Логунова. - Если вам нечего делать дома, то, вероятнее всего, ваша жизнь не насыщена хобби, у вас небольшой кругозор, вы не любите развиваться, не любите смотреть разные фильмы. Но это выбор каждого человека. А что касается "не есть" - это не вариант при любом "раскладе" (при наличии карантина или его отсутствии). Голодать - нельзя. Важно понимать, что наше тело - это не мусорка, в которую можно сбрасывать все подряд из-за красивой упаковки или классной рекламы. Наше тело - это источник счастливой, долгой жизни без болезни. Как только тело начинает болеть, мы сразу начинаем искать варианты, как его лечить. А это все следствие нашего образа жизни, в том числе и питания".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Звезда советует похудение начинать с пересмотра своего рациона.

"Поэтому, если вы понимаете, какие продукты идут вам на пользу, а вы точно знаете, что это не суррогатно переработанная пища, то вы останетесь и сытыми, и стройными", - добавила Полина.

Полина Логунова, фото: Instagram звезды
Полина Логунова, фото: Instagram звезды

Многие уже обратили внимание на огромное количество пробок на дорогах, несмотря на карантинные меры. Вероятно, украинцы просто вынуждены выезжать, чтобы искать возможности заработка, как-то крутиться, чем просто сидеть дома без денег. Полина тоже за рулем и дала совет, как можно разгрузить трафик.

"Если у вас капает пассивный доход, то можете сидеть дома и не сталкиваться с насыщенным трафиком. Что же касается большинства людей в большом городе, то им приходится крутиться, приходится стоять в пробках. В Лондоне, чтобы разгрузить пробки, придумали систему платного въезда в город. У них грамотно выстроена работа светофоров и, несмотря на большое количество автомобилей, тяжело попасть в насыщенный трафик. Мы же по нагрузке не Нью-Йорк и у нас есть прекрасная возможность адаптировать весь поток. Пробки - это огромная проблема Киева. Но еще бОльшая проблема, по моему мнению, это загрязнение воздуха в больших городах", - поделилась Логунова.

Рабочие моменты, фото: Instagram Полины Логуновой
Рабочие моменты, фото: Instagram Полины Логуновой

Карантин не мог не отразиться и на работу Полины. Она призналась, что пришлось отказаться от приема клиентов в салоне, где она занимается визажем и профессиональным окрашиванием волос, и от личных встреч в том числе.

"Все проекты осуществлялись онлайн. Отменились благотворительные и медийные проекты, пробы в кино и сериалы, кастинги ведущей, где нужно личное присутствие. Если сказать в общем, то пострадало максимальное количество работ", - поделилась звезда.

Кроме того, карантин внес изменения и в личную жизнь многих пар. Мы поинтересовались, а как Полине с Димой удается обходить острые углы, что бы она посоветовала, как возлюбленным не убить друг друга в этот период.

Дима Ступка и Полина Логунова, фото: Instagram/polinalogunova
Дима Ступка и Полина Логунова, фото: Instagram/polinalogunova

"Люди, оказавшиеся в ситуации изоляции, только начали друг с другом знакомиться. Ведь большинство были заняты на работе, делами, детьми. Приходили домой и не занимались друг другом, а занимались тем, что касается всей семьи. Речь о том, что отношений в паре многие годы не было. Люди, которые находятся в изоляции, начали себя видеть, видеть своего партнера", - уверена телеведущая.

Логунова выстроила с мужем такие отношения, чтобы не ругаться попусту и без причины.

"Что касается "острых углов", то у меня муж - мастер спорта "по обхождению острых углов". Причем у нас это устоялось спустя нескольких лет брака. Поэтому, если он видит, что я начинаю злиться или уже злая, то он не вступает со мной в конфликт. Дима знает, что я могу крикнуть по веской и важной причине. Просто так я не истерю. Главное, чтобы он меня услышал. Если я вижу, что он понимает, о чем я говорю, то, в принципе, конфликт исчерпан", - рассказала Полина Логунова.

Полина Логунова, фото из личного архива звезды
Полина Логунова, фото из личного архива звезды

Напомним, ранее Полина Логунова рассказала Знай.ua о талантах юной дочери Богданы.

Знай.ua сообщал, что украинская модель, Miss Earth Ukraine 2019 Диана Шабас оказалась вдали от дома во время карантина. Читайте, в какой стране застряла девушка и почему еще не вернулась в Украину.