4 мая американский предприниматель, изобретатель, генеральный директор и главный инженер компании SpaceX, а также генеральный директор и главный идейный вдохновитель компании Tesla, 48-летний Илон Маск и его 32-летняя возлюбленная, канадская певица Граймс стали родителями. Для Илона мальчик стал уже шестым ребенком, в то время как Клэр Буше обзавелась первенцем. Счастливые родители уже показали миру малыша на своих аккаунтах в Twitter, правда, сделали это вполне необычным способом - наложив на его лицо "фильтры" из Instagram с татуировками.

Еще более странным оказалось имя малыша, которое разъяснила эксцентричная мамочка. Так, мальчика назвали X Æ A-12. К слову, ребенок будет расти "гендерно-нейтральным" и сам сможет выбрать себе пол, поэтому называть его "мальчиком" как-то рановато.

Х — это неизвестная переменная. Æ - это мое эльфийское написание Ai (любовь и/или Искусственный интеллект). A-12 — предшественник SR-17 (самолет разведчик, находящийся на вооружении ЦРУ), наш любимый самолет. Нет оружия, нет защиты, только скорость. Великий в бою, но не несет насилия расшифровала имя Граймс

Позже молодая мамочка добавила, что буква "А" в имени означает Архангел, а это ее любимая песня, цифра 12 же отвечает за 12-й знак Зодиака - сын родился в год металлической крысы 2020. Пользователей сети интересует лишь одно - как это имя собираются выговаривать сами родители. Фолловеры предполагают, что малыша будут называть просто "Икс".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.