В пятницу, 8 мая, выйдет 10 выпуск реалити-шоу “Холостяк-10”. Он будет особенно интересен, ведь главного героя ожидает важнейшее событие – знакомство с мамами участниц. При этом встреча состоится без присутствия девушек. Макс и мамы будут беседовать тет-а-тет. Что же расскажут холостяку самые близкие люди, и какие секреты скрывают девушки?


Макс поделился, что очень надеется, что его мнение об участниках подтвердится после встречи с мамами. Дочери часто похожи на своих мам. Для самого Макса это будет новый и очень интересный опыт.
Однако задание для холостяка будет осложнено. Сначала ему нужно будет догадаться, где чья мама. Задание не из простых! Получится ли у Макса дать правильный ответ?


Во время встречи мамы действительно расскажут много интересного о своих дочерях. Более того, некоторые шокируют своими откровениями. Одна из мам заявила, что у ее дочери маска, и она не такая, какой кажется. Другая мама наоборот, засыплет вопросами самого Макса! Холостяку придется много рассказывать о себе, и о том, как он видит совместное будущее с ее дочерью. Сам Макс отметил, что это было немного специфично и странно. О том, чья мама понравилась герою больше всего, что он узнал и какие советы дадут холостяку женщины, вы сможете узнать уже в пятницу, в 19:00.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.