Известная немецкая и турецкая актриса, звезда сериала "Великолепный век", которую украинцы помнят, как нежную и властную Хюррем, 36-летняя Мерьем Узерли буквально обескуражила своих поклонников новым ярким фото.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Мерьем в сети Isntagram.

Публикация Мерьем Узерли, скриншот: Instagram
Публикация Мерьем Узерли, скриншот: Instagram

На свежем снимке девушка предстала в совершенно новом для себя образе. Красотка была загоревшей, ее плечи были красные от загара. Она была испачкана песком и смотрела в кадр своими яркими зелеными глазами. Стоит отметить, что красотка отказалась от макияжа и выглядела очень естественно. Судя по всему, это фото с ее отдыха.

"Любимые Мальдивы, скучаю за вами", - подписала актриса снимок.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

За полчаса ее фото оценили более 30 тысяч раз. В комментариях звезде сериала оставили множество комплиментов: "Фотка классная, но часть в сторону шеи не очень", "Как красиво", "Такая красота!!! Мерьем, ты всегда выглядишь замечательно, ты это понимаешь?", "Прекрасная", "Я ничего не могу написать. Потому что нет слов, чтобы описать вашу красоту", "Ты украла мое сердце. Приглашаю провести несколько дней на пляже на юге Албании", "Мне одной кажется, что Мерьем наша уже любимая принцесса Хюррем", - пишут пользователи сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Клеопатра, Шехерезада, Мата Хари, Левински — топ легендарных любовниц, вошедших в историю.

Как сообщал Знай.ua, Елена Кравец и ее ангелочки — уникальное фото звезды Квартал 95.

Знай.ua писал, Эмили Ратаковски сделала приятно мужу прямо перед камерой, на его месте мечтает быть каждый.