Известный российский ведущий и актер Дмитрий Нагиев решил посоревноваться в танцевальном батле с Дмитрием Красиловым, более известным как "пухляш" с петербургской группы Little Big.

Соответствующий видеоролик он обнародовал на собственной странице в Instagram, куда в последнее время активно выкладывает разнообразные фотографы и ролики.

Следовательно, на кадрах видно, как 24-летний Красилов, словно настоящий мастер танца, демонстрирует свое навыки, в то время как сам Нагиев сидит на диване и скептически поглядывает на уникальные движения молодого человека.

Дмитрий Красилов
Дмитрий Красилов

Уже после этого и сам актер начал танцевать и повторить движения танцора, получившего славу перед "Евровидением", когда тот сидит на месте ведущего.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Может, стану героем России за то, что развлекал вас из последних сил... Прямо сердце колотится, ну и приключение в пандемию", - подписал видео артист.

Стоит заметить, что пользователям такой ролик очень понравился и они его засыпали миллионами лайков и тысячи комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская Моника Беллуччи рассказала о своей фобии – чего страшно боится Людмила Барбир.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал: возвращение героев на "Танцах со звездами" – дуэт Ямы с Могилевской и зона риска Анны Ризатдиновой.

Также портал "Знай.uа" писал, что Кравець, Барбир, Остапчук сделали откровенные признания на "Танцах со звездами".