Скандально известная российская блогерша, подросток с очень тяжелым характером и красивым личиком Instasamka, похоже отошла от горячего слива в сеть ее интимного видео с бойфрендом. Сотни тысяч людей увидели ее в том, чем мать родила, а также увидели, как мать ее собственно делала. Вот такой пример для молодежи есть у россиян.

На этот раз девушка решила не публиковать снимки Паши Техника, а засветила свою попу, и сделала она это не просто в студии или дома, а на городской улице. Об этом стало известно благодаря новой публикации девушки в сети Instagram.

Блогерша Instasmka, скриншот: Instagram
Блогерша Instasmka, скриншот: Instagram

"Когда вы типа расстались, но он написал "выходи, я у твоего падика", - пишет блогерша.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Комментарии к публикации Instasamka, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации Instasamka, скриншот: Instagram

Стоит напомнить нашим читателям, что популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной" и часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Звезда показала в соцсети загадочное селфи, а в подписи к нему напомнила о грандиозном розыгрыше, который проводит, и в котором делит миллион рублей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Самойлова нарядила дочь в примадонну, будет отбивать Галкина – "Пугачева на минималках".

Как сообщал Знай.ua, ведущая "Орла и Решки" Ивлеева эпично рухнула с шеста – "В тебе уже бокальчик".

Знай.ua писал, Регина Тодоренко очаровала идеальным лицом – "Вы это видели?".