Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети загадочное селфи, а в подписи к нему напомнила о грандиозном розыгрыше, который проводит, и в котором делит миллион рублей.

На черно-белом фото Регина появилась в легкой светлой кофточке с оригинальным украшением на шее. Ее волосы распущены и уложены на одно плечо, скрывая половину лица, она томно смотрит в камеру, приоткрыв губы. В подписи к кадру Тодоренко написала о конкурсе и его условиях: "Вы это видели? Мы пилим миллион 1️.0️00️.0️0️0️ рублей. Первые победители в сторис, следующим можешь стать именно ТЫ. Каждый день все больше победителей и ставки будут расти. Не сомневайся –действуй!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.