Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. А недавно жена знаменитости, Лилия, выставила трепетный кадр с их 5-летним сыном Леоном, которого звездная пара долгое время скрывала от лишних глаз. Так, артистка нежно целовала мальчика, поздравив таким теплым способом себя и фанатов с Днем матери 10 мая.

Вот почему сегодня и мой Праздник!🎉🎊🎈Всех Мам с Праздником!❤️🤗 поделилась радостью Лилия

Фолловеры остались в восторге: "Как же это мило и очень трогательно Вы ещё м замечательная красивая мама!!!💖💖💖💖👍👍👍", "С праздником Днём Мамы !Счастья и любви тебе в роли мамы!😀💕", "Какой мущина растет.... ❤️🙌Мама роскошна", "Вітаю зі святом!Бажаю усього найкращого!🔥🔥😍👏👏🙂🙂", "Поздравляю Лиличка! Леончику очень повезло 🥰", "Какие хорошиеее😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.