Возлюбленная российского рэпера Тимати и мать его сына Анастасия Решетова часто вызывает восторг у поклонников идеальной фигурой. И многих волнует вопрос, как девушке удалось добиться таких спортивных форм.

Анастасия уверяет, что все дело в правильном питании и занятиях спортом, и часто публикует фото и видео, как тренируется в зале. Недавно невеста основателя лейбла Black Star поделилась фотографией пятилетней давности, когда страдала анорексией и булимией.

К слову, на снимке Решетова очень похожа на бывшую девушку Тимати Алену Шишкову, которая недавно еще и перекрасилась в брюнетку.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

При этом Анастасия неоднократно признавалась, что в погоне за идеальным телом изводила себя голодом и совсем не занималась спортом. Следом за шокирующим снимком она разместила кадр 2016 года, дав понять, что все это осталось далеко позади.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский рэпер и основатель лейбла Black Star Тимати (Тимур Юнусов) провел электробритвой по бровям, чем напомнил поклонникам своего коллегу Джигана.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Решетова впервые показала лицо маленького сына, вылитый Тимати.

Также портал Знай.ua писал, что рэпер Тимур Юнусов очистил свое тело от татуировок, фанаты огорошены.