Друг российского актера Сергея Жигунова художник Сергей Заграевский, который был его соседом по дачному участку, рассказал о резкие перемены в жизни звезды после того, как его бурный роман с актрисой Анастасией Заворотнюк закончился.

Об этом идет речь в интервью Заграєвського российскому изданию.

"После расставания с Настей Заворотнюк Сергея словно подменили. Он сдержанно здоровался, не было уже той открытой жигуновской улыбки, перестал мне показывать свои дачные нововведения. Раньше, как только что-то построит, сделает ставок или придумает дизайн дорожек - всегда меня приглашал оценить, похвастаться. Вскоре после отъезда Насти исчез отсюда и Жигунов", - говорит бывший друг актера.

Сергей Жигунов, фото с Instagram
Сергей Жигунов, фото с Instagram

Как пояснил Заграевский, дача была очень важной для Жигунова, он ее любил и постоянно совершенствовал, выращивал экзотические растения. Однако несмотря на эту страсть, актер продал дачу после разрыва с Заворотнюк.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также Заграєвський прокомментировал новые отношения Жигунова. Художник рассказал, что очень похожую на Заворотнюк журналистку Викторией Ворожбит Жигунов уже представил своей маме.

"Искренне желаю ему счастья, чтобы у него никогда не было больше такого горького расставания, как с Настей. Хотя, наверное, такая сильная любовь бывает один раз в жизни", - сказал Заграевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Заворотнюк неожиданно обратилась к фанатам и рассказала об "Убийстве".

Как сообщал портал Знай.ua, Счастливая Заворотнюк отдохнула с подружкой мужа, - "Терпеть не могу".

Также Знай.ua писал, что Жигунов из "Моей прекрасной няни" встречается с двойником Анастасии Заворотнюк.