Старшая дочь Аллы Пугачевой, известная российская певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками маленьким секретом и рассказала, какие завтраки она готовит для своей 8-летней наследницы.

Соответствующий ролик с этим она обнародовала на собственной странице в Instagram, где уже собрала двухмиллионную армию поклонников.

"Мы все на домашней изоляции: кто-то отсыпается, а кто-то готовит. Мне поспать особо не удается. Дочь учится во втором классе. Поэтому приходится вставать утром и готовить завтрак для школьника", - говорит Орбакайте.

По ее словам, чаще всего она подает к столу гречку, а также балует восьмилетнюю Клаву миндальным молоком и свежими ягодами, ведь это любимое угощение второклассницы. За приготовление питательного завтрака поп-исполнительница берется еще накануне вечером.

Скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

В частности, она советует всем не варить гречку на плите, если вы решили приготовить именно ее, а заливать крупу на ночь кипятком, а кастрюлю со всем содержимым укутать в полотенце и пледом - оставляя томиться до утра. Благодаря чему, как говорит певица, гречке удается сохранить все свои витамины и микроэлементы.

К слову, у Орбакайте есть и старшие дети: 28-летний Никита Пресняков живет вместе с женой Еленой Красновой и 22-летний Дени Байсаров, который не так давно закончил элитное учебное заведение в Лондоне.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, бывший муж Орбакайте женился уже в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.

Также портал "Знай.uа" писал, что щедрая Пугачева подарила горничной Орбакайте целое богатство.