Известная певица Лолита Милявская недавно развелась со своим бывшим мужем, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. При этом развод сопровождался громким скандалом. Иванов написал заявление на Лолиту по обвинению в клевете. Милявская перед разводом заявила, что их брак на самом деле был фиктивным. Ее бывший муж хотел доказать, что это не так.

Лолита и Дмитрий Иванов Teleprogramma
Лолита и Дмитрий Иванов Teleprogramma


По словам Иванова, у него не было цели добиться тюремного заключения для Лолиты. Он отметил, что его главная задача заключалась в том, чтобы опровергнуть обвинения в свой адрес и отстоять свое честное имя. Иванов заявил, что во время развода и развала семьи может “выливаться” много нехорошего в адрес бывших супругов. Однако бракоразводный процесс закончен, суд удовлетворил исковое заявление, Иванов и Милявская – больше не семья.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов, Cosmo
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов, Cosmo


Сейчас у Дмитрия Иванова новые отношения. Он встречается с женщиной по имени Ольга Кулиева. По его словам, он больше не держит обиды на Милявскую и надеется, что просто забудет это время, как страшный сон. Иванов заявил, что его дочка уже нашла общий язык с Кулиевой.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 56-летняя Лолита с голой грудью показала, как моет унитаз, выходка переплюнула даже Волочкову.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита без штанов показала мужчинам, как нужно делать приятно женщинам - "Главное с улыбкой".

Также "Знай.uа" писал, что Лолита "загуляла" с толпой мужчин и алкоголем: фанаты не могут отойти от шока, видео.