Жена известного украинского рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова опубликовала в сети уникальную фотографию и поделилась некоторыми фактами о своего трехмесячного сына Давида.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Instagram-странице.

"3 месяца сегодня человеку, 3 месяца, как я мама 4 детей. Я думала, что Майя у нас ангелочком была, но Давид своим спокойствием и умиротворением превзошел даже ее. В общем замечательный малыш у меня растет, пусть так будет и дальше", - написала она, выложив фотографию, на которые она стоит, держа малыша на руках.

Скриншот сообщения

Стоит заметить, что пользователям такой снимок понравился и те засыпали его лайками, а также комментариями относительно того, что она с малышом выглядит фантастически.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит заметить, Самойловой и Джигана сейчас крайне сложные отношения. В частности, не так давно последняя призналась, что муж разрушил 10 лет крепкого брака, обвинив артистка в многочисленных изменах, которые раскрылись только сейчас. Кроме этого, она решилась подать на развод, указав, что оставит детей себе: Ариеллу, Лею, Майю и новорожденного Давида.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джигана бросила жена после измены с горничной, что будет делать мама четырех детей.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Также портал "Знай.uа" писал, об известной российской певицу обокрал собственный муж и сбежал к бывшей.