Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выпустила яркий клип на песню "Воспоминания", сняв его во дворе их с мужем Потапом дома. Настя призналась, что ее вдохновили архивные кадры, которые красотка отыскала в своем телефоне, в последствии показав ностальгические и трогательные обрывки воспоминаний преданным поклонникам.

Так, артистка поделилась и пикантным кадром из спальни, игриво сидя на кровати лишь в белоснежной льняной пижамке в необычной позе. Красотка засветила стройную фигуру, а домашний образ дополнила небрежным "пучком" на голове.

Que tengas un buen día amigos 🤗♥️ (Хорошего дня, друзья) ⠀ 1 , 2 ? 📷 поделилась радостью Каменских

Фолловеры не прошли мимо: "Невозмутимая девчушка NK🔥💣🌹🤟👏👌", "И первая и вторая. Ты самая лучшая и самая красивая 😍", "Все твои фотки красивые😍😍❤️❤️", "Леха фоткал?", "И 1 и 2 можно так? 😉❤️🔞", "Ты лучшая😍😍😍👏👏", "любимая девушка, ты хорошеешь день от то дня😍", "неймовірна😍", "Хороший прогибчик 🤪😊", "Как тут выбрать?😍🖤♥️😘".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.