Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина, однако на самоизоляции очень заскучала по групповым занятиям и репетициям концертов. Так, артистка выставила небольшой отрывок горячих танцев, примерив лишь неоново-желтые велосипедки и облегающий топ. Мишель засветила роскошную фигуру, признавшись, что такой ритмичный номер поставила самостоятельно.

Соскучилась за танюлькамиии, решила поставить свою! GANG🔥 still alive - new bang поделилась эмоциями Андраде

Фолловеры остались в восторге: "Ууууу, горячоооооо🔥🔥🔥🔥 пф💨", "Лучшая 💔", "Какой классный формат 😍🍑🔥", "Мишеееелька!!! Обожаю тебя ! Самая лучшая 💋💋💋", "Яккк клааасснрооо🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤🔥🔥🔥🔥🔥", "Крутая💋", "Пожаар🔥😻🤤", "Кайфовая🤤😻", "Мишеееель, что за ПУШКА?🔥🔥🔥", "Хооот🔥".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.