Известный российский писатель, журналист и редактор журнала Esquire Сергей Минаев пообщался с продюсером Светланы Лободы Нателлой Крапивиной и узнал, сколько стоит корпоратив популярной украинской певицы.

Об этом стало известно благодаря записи конференции Крапивиной и Минаева в сети Instagram.

Продюсер Нателла Крапивина заявила, что корпоратив Светланы Лободы может стоить от 3 до 10 миллионов российских рублей (от 1 млн до 3.5 млн гривен). Однако, по ее словам это было до пандемии, и скорее всего, вскоре гонорары могут вернуться на прежний уровень.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Светлана на днях предложила поклонникам пожертвовать 70 тысяч рублей в фонд модели Натальи Водяновой, а в обмен на это певица проведет прямой эфир и споет с первыми 10 участниками, которые пришлют деньги.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Мы объявляем розыгрыш 10 прямых эфиров для самых первых 10 поклонников, пожертвовавших в Фонд "Обнаженные сердца" 70 000 рублей", - написала артистка и добавила все условия своего конкурса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вслед за Лободой, Каменских, Дорофеевой, - Ани Лорак устроила горячие танцы в TikTok.

Как сообщал Знай.ua, самые популярные украинские исполнители времен независимости.

Знай.ua писал, Светлана Лобода превратилась в игривую хищницу, прикрыла формы лишь косухой.