Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость снялась в пикантной фотосессии.

Несколькими яркими кадрами артистка поделилась в соцсети. К слову, на фото Светлана позирует в купальнике, который открывает ее стальной пресс.

В подписи к публикации Лобода указала, что уже подготовила тело для выхода из карантина.

"Готовлюсь к выходу из карантина", - подписала снимок Лобода, и предложила фанатам выбрать лучшее фото.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Шикарная", "Огонь", "Светик очень сексуальная", "Какая красивая", "Тут невозможно выбрать", "Какая нескучная и спортивная", "Нереально красивая, на фото можно смотреть вечно", - прокомментировали кадры поклонники артистки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода ярко поздравила Аллу Пугачеву с 71-м днем рождения.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода рассказала, зачем "сбросила" звезду "Орел и Решка" с 10 этажа и усадила в инвалидное кресло.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода в прозрачном белье показала всю страсть в постели.