Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила пикантное черно-белое архивное фото, позируя абсолютно обнаженной и прикрыв тело лишь белоснежной рубашкой. Так, артистка засветила роскошную грудь и стройное тело, дополнив женственный образ вечерним макияжем и фирменной прической с голливудскими локонами. Стоит отметить, что обычно скромной Тине не свойственно делиться такими откровенными снимками, поэтому кадры стали настоящим сюрпризом для многочисленных фанатов.

Фолловеры не смогли пройти мимо и засыпали красотку комплиментами: "У меня сейчас челюсть отпала, вот теперь нагибайся и ищи, спасибо Тина😂😍🔥", "Жінкооо 😍", "*мозг покинул чат * ....это слишком 😍😍😍🔥🔥🔥", "Ооооооо Боже 🙈🙈🙈 Что вы делаете женщина с моей психикой?🤯🤯🤯", "Звоните пожарным я горю 🔥🔥", "Огоооооооооо😻😻😻😻🔥🔥🔥🔥🔥", "Еперный театр🔥", "Ну все, до свидания. Я помер ❤️", "Хулиган-Тина🔥😍💋", "вогнищеее😻", "Аж жарко стало😍🔥", "Огоооонььььь🥵🥵😍😍", "ВААААУУУ😻😻😻".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.