Жена знаменитого ведущего телешоу "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова Александра Кучеренко ко Дню вышиванки показал архивное фото, на котором ей всего 17 лет. Снимок она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, девушка довольно активно пользуется социальными сетями и часто делиться яркими моментами своей жизни. Ко Дню вышиванки Александра решила показать архивный снимок в своей первой вышитой одежде. Также на снимке ей всего лишь 17 лет. На юной красавице одета длинная вышитая рубашка с цветастыми узорами. Александра рассказала, что этот наряд пошили для нее на заказ в Днепре. Однако, пояс она купила уже самостоятельно в Киеве на Андреевском спуске.

Александра Кучеренко, скриншот Instagram

Александра отметила, что для нее вышиванка — это фантастическое одеяние, которое подобает каждому украинцу, и своими нитями объединяет всех нас, где бы мы не были.

Также девушка добавила, что это была одна из ее первых профессиональных фотосессий. Снимок с нее она отправила на конкурс "Мисс Украина 2016", где, в результате, победила.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что фонд Дмитрия Комарова сделал подарок больнице.

Как сообщал портал "Знай.uа", Дмитрий Комаров рассказал, сколько вышиванок подарил в экзотических странах.

Также "Знай.uа" писал, что фонд Дмитрия Комарова отправил помощь в Черкасскую обласную больницу.