Благотворительный фонд “Чашка Кофе”, который возглавляет известный телеведущий и шоумен Дмитрий Комаров, активно помогает украинским медучреждениям в борьбе с COVID-19. На этот раз помощь поступила в Черкасскую областную больницу. “Чашка Кофе” доставила в учреждение средства индивидуальной защиты, медикаменты, оборудование.
О поездке в Черкассы рассказал глава фонда Дмитрий Комаров. Он рассказал, что выезд в этот город оказался очень позитивным. Также Комаров рассказал и о том, что узнал много нового о коронавируса. Он напоминает людям, что обязательно нужно пользоваться средствами индивидуальной защиты. Более того, это нужно делать правильно.


Комаров рассказал, что медицинские перчатки обязательно нужно снимать только за внутреннюю сторону, а после их ношения необходимо обрабатывать руки санитайзером. Маски надевают только за дужки, опять же предварительно обработав руки. Если вы используете многоразовую медицинскую маску, ее нужно стирать после каждого выхода на улицу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров срочно обратился к украинцам за помощью.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Комаров из "Мира наизнанку" показал плачевное состояние украинских больниц, не хватает самого необходимого.

Также Знай. ua писал, что Комаров "подсадил" молоденькую жену на свое любимое занятие.