Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. В соцсети Саша показала милое фото с Дмитрием, на котором они позируют на острове Лантау в Гонконге.

Похоже, Комаров "подсадил" молодую жену на свое увлечение – путешествия. Когда он был в очередной экспедиции в Китае, Саша прилетела к нему в Гонконг. И судя по фото, которые они выкладывают в сеть, время они коротали весьма интересно и насыщенно. "Невозможно описать словами, как сильно меня впечатлил живописный остров Лантау в Гонконге, где расположена статуя Большого Будды. Ещё долго в моей памяти и снах будут оживать те невероятные пейзажи, которые открывались с высоты канатной дороги. Там, находясь рядом с мужем после долгой разлуки, я почувствовала покой, умиротворение, гармонию с природой и просто фантастическую энергетику этого места!", - поделилась Александра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.