Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Саша показала несколько кадров из ванной, а в подписи к публикации рассказала об уходе о себе.

На новых фото Кучеренко позирует в белом уютном халате и даже с полотенцем на голове. На перовом фото красотка присела на край раковины, халат немного сполз, оголив изящные плечи, она увлеченно смотрит на флакончик, который держит в руке. На втором фото модель уже наносит какое-то косметическое средство на лицо, то же самое она делает и на третьем кадре, при этом все время улыбается. В подписи к снимкам Саша рассказала о карантине и уходе за собой. По ее словам, заботиться о коже и волосах нужно самостоятельно не только во время карантина, но и всегда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.