Гарик Харламов рассказал самую эпичную историю из своей жизни. И действительно, приключение было то еще. Харламов случайно сжег дом своей подруги. Об этом он рассказал во время шоу “Бар в большом городе”. Интересно, что он смог поведать эту историю и попросить прощения за это только сейчас.

Гарик Харламов, YouTube
Гарик Харламов, YouTube


Харламов рассказал, что однажды осенью они с двоюродным братом решили напроситься в гости к знакомой, которая была костюмером их команды в КВН. Родители девушки поселили их в строящийся гостевой домик. Однако было уже достаточно холодно, и все “прелести” холодного времени года ощутили на себе и Харламов с братом. Что делать? Вот так и решили согреться с помощью “подручных средств”.
“Все начинает гореть, мы пытаемся потушить, но ничего не получается”, вспоминает Гарик. После этого они с братом приняли решение бежать. “Бежали куда-то в сторону луны, вдруг сзади хлопок, и гостевой домик уже полыхает”, со смехом рассказал Харламов. После этого Гарик решил все-таки извиниться перед подругой за эту историю. “Гуля, прости нас пожалуйста, это сделали мы”, сказал резидент Comedy Club. “После этого случая мы так и не общались”, подытожил Харламов.

Напомним, Кристина Асмус показала очередной эпизод интернет-сериала "Безумие"

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус призналась во всех "грехах"

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Также Знай.ua писал, скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.