Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На официальном фан-акаунте знаменитости появились трепетные семейные фото и видео с сыном Вениамином от мужа Евгения Огира, который погиб в 2013 году. Так, звездная мама и мальчик, который, к слову, учится в Великобритании, очень ответственно придерживались самоизоляции из-за коронавируса COVID-19, однако по ослаблению карантина сразу же выбрались в Карпаты и покорили гору Говерлу. Стоит отметить, что Говерла - самая высокая гора Украины, высота которой составляет 2061 метров над уровнем моря.

Тина и Веня на вершине Карпат - Говерле

Фолловеры не прошли мимо: "Тиночка и Веня хорошего вам отдыха и прекрасной погоды!", "Любимые😍😍😍🔥", "Наши любимые и родные,приятно видеть вас счастливыми. Наши зайчики.❤️💖💞", "Счастливые🙈😻❤️", "Какой жених растет)", "Спасибо большое за такие теплые моменты и красивые фото Ти❤️ Вы огромная любовь ❤️✨", "Невероятные😍💜", "Классного отдыха ❤️", "Дуже гарні очі.Ти молодець, СИЛЬНА ЖІНКА!!!!Бажаю щоб у тебе все було ДОБРЕ👍", "Чистый воздух, природа,круто.".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.