Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала яркое фото с прогулки, на котором появилась в красивом образе.

Как видно, перед камерой Надя появилась на крыше многоэтажки, видимо, такие прогулки на свежем воздухе звезда практикует на карантине. На ней стильный наряд, который состоит из широких шортов и коротенького топика, поверх которого накинула объемную светлую курточку, и весь этот наряд растрепан ветром, который разбушевался на крыше. Ее волосы распущены, и также взъерошены ветерком, а на лице легкий макияж, она серьезно смотрит в объектив. В подписи к кадру Дорофеева написала: "Классно, когда делаешь что-то для души. Смотрите и слушайте "Черничные ночи" – в моем предыдущем посте. Photo @denismanokha mua". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию певицы, и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.