Светлана Лобода представила свой новый клип. Видеоролик на композицию “Мой” уже доступен на Youtube. Он был сделан в особом формате, в клипе фанаты могут увидеть удивительные архивные фото звезды, которые раньше она нигде не выкладывала. Это отличная возможность увидеть, что происходит дома у Светланы, как она живет, как воспитывает свою дочку Еву.


Однако на подробностях жизни Лободы самое интересное не заканчивается. В клипе Светлана демонстрирует свой округлый животик. Лобода в клипе беременна вторым ребенком, Тильдой и на видео заметно, что малышка появится на свет уже совсем скоро. Кроме того, Светлана использовала для видео уникальные кадры, на которых она на УЗИ, и можно увидеть кадры из исследования.

Клип произвел огромное впечатление на фанатов. “Клип, как маленькая жизнь”, “Красивая песня. Жизненная и трогательная”, “Клип больше похож на фан-видео, но мне нравится” – так комментировали фанаты новый ролик. Видео собрало уже 2.5 миллиона просмотров на Youtube.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.