Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенное селфи, позируя в бикини черного цвета с глубоким декольте и выставив напоказ роскошную грудь. Так, артистка приставила палец ко рту, интригуя поклонников. Самые внимательные фанаты заметили, что за время карантина Анна набрала вес, и хоть сама красотка признавалась, что села на диету, бытует мнение, что Седокова беременна четвертым ребенком от бойфренда Яниса Тиммы - баскетболиста, который младше ее на 10 лет.

Вы ничего не видели 🤫 Да ? заинтриговала Седокова

Фолловеры не прошли мимо: "Кроме располневшей женщины ничего больше и не видели 🙈", "Как беременная))", "Живот ?", "Многие пишут беременна , а я вот прям так порадуюсь если это правда так будет 🙌🏼❤️❤️❤️❤️", "Ух ты)) прибавление?))", "Все самое интересное все уже видели 🤣", "Пузико 😍😍😍😍😍", "классные титьки выдели😂", "Аня, срочно худеть 🌷)", "Положительный тест на беременность".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.