Известная российская певица Анна Семенович решила обрадовать своих верных поклонников новым роликом, который разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на видео знаменитость стоит за штурвалом катера, который мчится по морю. Семенович одета в черное платье в белый горошек с глубоким вырезом на груди. В качестве аксессуара звезда выбрала солнцезащитные очки. Также она поспешила отметить, что это архивные кадры, сделанные в Италии еще в прошлом году.

"Вот она сила позитивного мышления-когда маленький катер, представляешь большим кораблем и кайфуешь от этого. Кто тоже так умеет? Италия почти год назад, было очень тепло, весело и вкусно", - подписала она видео.

Анна Семенович, скриншот Instagram

К тому же, по ее голосу и настроению видно, что она безумно счастлива в этот момент.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Капитан Сменович швартует яхту! Я первый раз рулю кораблем…ну каким кораблем? Катерком, но он тоже очень опасный!" - выкрикивает певица.

Анна Семенович, скриншот Instagram

В свою очередь, фанаты похвалили ее оптимистичность и жизнерадостность, но нашлись и те, кто раскритиковал такое поведение певицы.

"Ох и позитивный же вы Анна человек!!", "Красотка", "Ты прелесть", "Всегда заряжаюсь от вас позитивом, Анна", "Анна, вы-генератор положительных эмоций. Так держать!!!", "Какая-то дура, в твои года уже нельзя так себя вести", "Класс смотритесь", "Да хорош орать постоянно, уши вянут", - пишут пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Анна Семенович опубликовала снимок, на котором стоит на снегу в одном купальнике.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Семенович раскритиковала журналистов за тройной подбородок и пузо.

Также "Знай.uа" писал, что Анна Семенович бросила в Путина туфлю.