Пользователи социальных сетей сумели снова отыскать предсказания в культовом мультсериале "Симпсоны". На этот раз создатели мультика предсказали запуск ракеты Crew Dragon компании SpaceX, а также массовые протесты в Соединенных Штатах.

В Интернете обнаружился прогноз запуска космического корабля Илона Маска Crew Dragon. На кадрах из мультсериала космонавты одеты в скафандры, слишком похожие на те, в которых астронавты полетели на МКС.

Кроме того, пользователи нашли предсказание беспорядков в США. Стоит уточнить, что протестующие в городе Миннеаполис (штат Миннесота, США) сожгли полицейский участок из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда, который умер вследствие жестокого задержания правоохранителями. В итоге мирные протесты переросли в массовые беспорядки и уже добрались до Белого дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Симпсонах нашли новые невероятные предсказания 2020 года.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появилась информация о том, что "Симпсоны" закрывают.

Также портал Знай.ua писал, какое будущее предсказывают человечеству "Симпсоны" – третья мировая, восстание роботов и президент США женщина.