Пандемия коронавируса и карантин внесли изменения в привычную жизнь не только обычных людей, но и артистов. Так, студии "Квартал 95" пришлось отменить или перенести много концертов и съемок. Однако, юмористы-кварталовцы не унывают и нашли возможность радовать зрителей концертами, правда без публики в зале. Так, кварталовцы уже выпустили несколько таких концертов, и уже сняли новый. Так, на странице "Квартала 95" в Instagram недавно показали уникальные фотографии из закулисья съемок очередного карантинного концерта.

На снимках можно увидеть любимых актеров в необычной рабочей обстановке, такими их украинцы еще не видели. Так, например, Александр Пикалов запечатлен в момент поправления грамма, Степан Казанин читает сценарий, а Юрий Ткач играет с мячом. Также есть несколько кадров, где актеры играют на сцене, или дурачатся за кулисами. В подписи к публикации говорится: "Почувствуйте невероятную закулисную атмосферу съемок нового "Вечернего Квартала". И до встречи в субботу в 20:30 на 1+1. Будет ну очень весело!". Фанаты в восторге от таких теплых снимков любимых юмористов, зрители уже с нетерпением ждут нового концерта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в "Квартале 95" выдали семейный секрет Степана Казанина – никого не оставит равнодушным.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кошевой из "Квартал 95" с женой на карантине дошли до края.

Также портал "Знай.ua" писал, что после ухода Зеленского из "Квартала 95" любимое шоу украинцев перекроили.