Фильм “Текст” стал очень популярным на российском телевидении. Популярность картины, в которой снимались Кристина Асмус, Саша Петров и Иван Янковский, была такой огромной, что сценаристы решили выжать из него максимум. Продюсеры фильма анонсировали выход сериала по мотивам фильма “Текст”. При этом у него будет одна важная особенность. Съемок не будет.

Да, этот сериал действительно снимать не планируют. Для его выпуска просто возьмут материалы, которых накопилось очень много за время съемок оригинального фильма. Сцены из него перемонтируют, добавят эпизоды, которые не попали в “полный метр”, и на основании этого выпустят полноценный сериал. О количестве серий продюсеры пока информации не предоставили.

Кристина Асмус, фото - Instagram
Кристина Асмус, фото - Instagram

Фильм “Текст” породил немало мемов, связанных с Гариком “Бульдогом” Харламовым. Из-за постельной сцены, в которой снялась его супруга Кристина Асмус, в отношении Харламова началась настоящая травля. Останется ли этот эпизод в новом сериале или его вырежут – пока неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.