Анна Заворотнюк – 24-летняя дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая долгие месяцы борется с онкологией. Девушка активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников своих и маминых яркими фото из своей жизни. Так, недавно девушка показала в соцсети милое фото с прогулки, а в подписи к нему рассказала, что ждет лето.

Как видно, девушка запечатлена на улице, она сидит на мраморных сходах. На прогулку Анна вышла в стильном наряде – на ней укороченные синие джинсы и белый теплый свитер, поверх которого она накинула черную кожаную косуху, а на ногах девушки белые кроссовки. Волосы Заворотнюк-младшей распущены в объемной укладке, а на ее лице легкий макияж, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к кадру Аня написала: "Живу в ожидании лета. А к вам оно уже пришло?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.