Как известно, телеведущая с "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь наконец смогла исполнить мечту своего детства. Так, недавно у знаменитости появилась собака породы французский бульдог, которую она назвала Сарой, и теперь безгранично счастлива, потому что не расстается с новой подругой ни на минуту.

А уже недавно звезда "Аферистов в сети" обнародовала новое фото со своей любимицей. Следовательно, на фото, которое сделано в салоне автомобиля, видно, как Сара, которая была одета в красную кофточку и имела принт осьминога, уснула просто на ногах Лебедь. Правда, сделала она это довольно забавно: голову она разместила между ногами знаменитости, а передними лапами обняла левую ногу.

Фото из статьи

"По-моему, Сара - в маске", - коротко и лаконично подписала фото знаменитость.

Стоит заметить, что пользователям такое милое фото понравились – об этом свидетельствуют сотни лайков, а также комментарии относительно того, что они рады за телеведущую, которая сумела найти себе такую подругу.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото из статьи

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко станцевала с пакетом на голове в новом шоу.

Как сообщал Знай. ua подружка невесты Розенко полезла между ног экс-министру и показала попку.

Также Знай.uа писал, что невеста Розенко наконец осуществила мечту украинцев.