Новый канал, на котором работает Елена-Кристина Лебедь, презентовал первый выпуск спецпроекта "Аферисты в сетях – вызов принят!". В ролике его ведущая – невеста Павла Розенко, устроила веселую выходку. А посмотреть это шоу можно на YouTube Нового канала. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Оказалось, любой поклонник программы может попасть в этот спецпроект и бросить вызов ведущей Елене-Кристине Лебедь. Собственно, это и сделала одна из фанаток – она предложила невесте Розенко сред бела дня станцевать с пакетом угля на голове, и все это на оживленной улице. "Я должна надеть на голову мешок, зажать его руками возле шеи и отжечь, как на дискотеке. Вызов принят!", – заявила задания Кристина.

Елена-Кристина Лебедь, фото - пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото - пресс-служба Нового канала

Ведущая призналась, что ей было немного страшновато танцевать с мешком на голове, но страх быстро прошел. Как знают фанаты, Лебедь – девушка не из пугливых. Она запросто натянула на голову пакет и резво станцевала на глазах прохожих. Конечно, после такой "угольной" дискотеки Кристину сложно было узнать – вся ее голова стала черной. "Перележал человек в солярии, большие скидки были. А как же я домой пойду? Представляю лицо консьержки… А я ей скажу: "Классная у меня новая помада, да?", - шутит телезвезда.

Елена-Кристина Лебедь, фото - пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото - пресс-служба Нового канала

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, вице-премьер Розенко попал в больницу, пока невеста проходила реабилитацию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.ua" писал, что покалеченную невесту министра Розенко взяли под охрану.