Как известно, в четверг, 4 июня, звезда серила "Королек – птичка певчая" Фахрийе Эвджен отпраздновала свой день рождения. Актрисе исполнилось 34 года. По этому случаю именинница разместила в Instagram-сторис поздравлениями от близких друзей и коллег.

Фахрийе Эвджен, скриншот Instagram

Свой день рождение Эвджен провела со своей семьей. Актриса тщательно старается соблюдать социальную дистанцию, поэтому не стала устраивать пышных торжеств. Точно также поступила и звезда "Великолепного века" Пелин Карахан. Еще в марте младшему сыну актрисы исполнилось 3 года. Она отказалась от аниматоров, накрыла стол на кухне, заказала торт со свечками, украсив дом воздушными шариками.

Следует отметить, что возлюбленный Эвджен Бурак Озчивит проигнорировал день рождения своей второй половинки в социальной сети Instagram. Он решил поздравить супругу с ее праздником в личном профиле. Актер из "Великолепного века" предпочитает не афишировать то, что касается его семьи.

Фахрийе Эвджен, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что красавчик из "Великолепного века" Бурак Озчивит возбудил фанаток густыми усами.

Как сообщал портал "Знай.uа", роль Роксоланы в "Великолепном веке" должна была сыграть жена красавца Бурака Озчивита.

Также "Знай.uа" писал, что героиня "Великолепного века" Мерьем Узерли очаровала поклонников ослепительной улыбкой.