Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала милые фото, на которых позирует вместе с сыном Марком.

На нескольких снимках мама с сыном запечатлены на красивой лужайке, Алла держит малыша на руках и кружится с ним и даже подкидывает. На прогулку красотка вышла в черных лосиных и коротком топе, поверх которого накинула белую курточку, а на ее ногах белые кроссовки. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж и солнцезащитные очки. В подписи к фотографиям Добкина написала: "Сладкий человек". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новые фотографии Аллы, засыпая ее и карапуза комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.