Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз молодая мамочка показала публике яркое фото, а в подписи к нему призналась, что скучает по "Женского кварталу" на карантине и в декрете одновременно.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась, стоя у огромного панорамного окна с милым букетом в руках. На ней оранжевое платье в черный горох интересного фасона и фактуры, которое подчеркнуло фигуру, а ведь Вера только недавно родила сына. Ее волосы небрежно уложены, а на ее лице нет макияжа. В подписи к кадру Кекелия написала: "Девочки @zhenskiykvartal_official встретили меня с цветочками! Это была наша первая встреча за долгое время изоляции. Репетиции начались, а это значит, что очень скоро вы увидите новые выпуски Женского Квартала".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.