Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила показать фанатам результаты дерзкой фотосессии в весьма необычном образе.

Как видно, Лорак появилась перед камерой в интересной локации, она сидит на табурете на белом фоне. Для фотосессии звезда надела уютный белый халат, ее волосы скрыты за белым полотенцем-тюрбаном, а на шее и в ушах у нее массивные серебристые украшения. Свой образ Ани дополнила модными босоножками на каблуках и легкий аккуратным макияжем. В подписи публикации Лорак написала: "Самая большая сила и красота внутри нас". Поклонники в восторге от новой публикации звезды, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к фото, многие отметили, что она выглядит очень счастливой и даже влюбленной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.