Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали, как 35-летняя красотка выглядит без макияжа вблизи, опубликовав нежное селфи. Так, на видео артистка позировала без капли косметики, подставив лицо солнышку, и игриво улыбаясь, пока ехала в автомобиле. Стоит отметить, что ранее и сама Тина выставляла этот кадр в Сторис, однако многочисленные фолловеры привыкли видеть Кароль в роскошных нарядах, с фирменной прической "голливудские локоны" и ярко-красной помадой на губах.

Наше солнышко❤

Фолловеры не прошли мимо: "Любимая❤️", "Сладкая, цветущая 🌸❣", "Счастливая улыбашка😻", "когда она улыбается.... я умираю от красоты", "❤️❤️❤️Сама сама 🤗🤗🤗", "бусинка♥️", "Любимкаа😍😍😍 сонечко ☀️", "Так люблю, когда наша девочка улыбается 😻❤️".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее Кароль продемонстрировала стойку на руках, позируя в комнате своего загородного дома и примерив облегающий костюм нежно-розового цвета, который выгодно подчеркнул формы Тины. К слову, красотка не прекращала занятия спортом даже на самоизоляции, часто выставляя ускоренные ролики с домашнего спортзала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.