Наташа Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила пикантный снимок, который сделала в своей комнате. Наташа позирует напротив зеркала в красивом нижнем белье и незастегнутой белой рубашке, подчеркнув свою стройную фигуру.

"Только у меня в последнее время желание все меньше сидеть в соц сетях?.. сколько я просидела в instagram и tik tok (🤮) за время, проведённое дома - сейчас сплошное отторжение , даже постить ничего не хочется , но есть слишком красивые фотки 😂🍾 изменилось ли ваше отношение к соц.сетям после карантина? 🕛🕒🕕🕘🕛", - написала Горовая.

скриншот

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее Наташа рассказала, что знакома с Алексеем Потапенко уже более 19 лет, почти всю ее жизнь, и за все эти годы муж матери стал для нее прекрасным другом.

Напомним, приемная дочь Потапа выставила серию архивных фото из детства, поздравив таким необычным образом рэпера с 39-летием.

Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.