Звезды тоже когда были маленькими, и лучшим доказательством этого является их детские фотографиий. Они выглядят как самые обычные милые девочки, которые совсем не знают свои будущие успех и славу.

Знай.иа на основе материала SM News показывает, как изменились звезды со своих детских лет: кто-то прошел через радикальное перевоплощение, а чью-то улыбку или огонек в глазах можно было увидеть еще в ранние годы.

Светлана Лобода

Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас строит карьеру в России, не стесняется примерять смелые образы и выполнять правдивые песни. Посмотрите сами, какой путь прошла ее внешность от детских лет до нынешнего времени.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова, фото SM News
Анастасия Волочкова, фото SM News

Российская балерина и медіаперсона прославилась не только как прима Большого театра, но и как эпатажная знаменитость, которая без проблем сядет на шпагат в любом месте.

Полина Гагарина

Полина Гагарина, фото SM News
Полина Гагарина, фото SM News

Российская звезда эстрады Полина Гагарина уже показала себя не только как вокалистка, но и как наставница шоу "Голос". Ребенком она такой именно прекрасной, как и сейчас.

Ольга Бузова

Очень похожа на себя в будущем была и бывшая телеведущая реалити-шоу и певица Ольга Бузова. Как у многих других, в ее детских чертах можно увидеть что-то из нынешнего популярного образа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ONUKA слила в сеть откровенные фото: ждет гостей, даже назвала адрес.

Как сообщал портал Знай.иа Кароль, Джамала, Макацария, Адель – узнаете ли вы на детских фотографиях будущих звезд.

Также Знай.иа писал, что Оля Цибульская показала фото с нежными пышными щечками и замилувала фанов - которой телеведущая была в детстве.