Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети. Так, в этот раз звездная красотка показала милое фото, а в подписи к нему поделилась своими правилами посещения салонов красоты на карантине. К слову, недавно о правилах карантина напомнила и первая леди Украины Елена Зеленская, которая сама заболела коронавирусом.

На новом фото Леся позирует в интересной локации, она запечатлена в необычной позе и с улыбкой на лице. На ней короткие джинсовые шорты и модная бежевая футболка, волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж. В подписи к кадру Никитюк написала: "Маленький возвращения в StarWagen. Пока смонтируют новый ролик об ослаблении карантина и правила посещения салонов красоты. Расскажу их вам заранее: 1. Не идите в салон красоты наугад! Позвоните и запишитесь к мастеру педикюра, маникюра... или другие! 2. Если перед выходом поднялась температура – отпишитесь! 3. Продолжайте носить маски в людных местах! 4. Если в салон пришли раньше, или мастер задерживается – ждите на улице! 5. Прислушивайтесь к работникам салона – они о нас заботятся. Будьте здоровы!". Фанаты не прошли мимо, они в восторге от новой публикации телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.