Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий архивный кадр, позируя с телеведущей Региной Тодоренко на шоу "Танцы со звездами". Так, артистка трепетно поздравила Регину с днем рождения, ведь 14 июня красотке исполнилось 30 лет. На снимке звезды нежно обнимались и целовали друг друга в щеки.

Стоит отметить, что между Могилевской и Тодоренко задолго до "Танцев" вспыхнул настоящий скандал. В интервью проекту "Жизнь известных людей" Регина призналась, что ушла из группы REAL O, сформировавшуюся после "Фабрики звезд", которую много лет назад продюсироввала Могилевская, а после этого красотка находилась полтора месяца в санатории, откуда ей пришлось предоставить масу справок. После инцидента знаменитости не общались целых 6 лет, телеведущая всячески избегала Могилевскую на мероприятиях.

Регина, с днем рождения! Будь счастлива! 💋 @reginatodorenko тепло поздравила Могилевская

Фолловеры не прошли мимо: "Вы обе классные 😉", "ПОЗДРАВЛЯЮ😘❤️", "❤️Красулька", "Гарнюньки👏", "Будь счастлива и здорова😍❤️", "Дві красуні😍🤗".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".