Лидер российской группы "Любе", любимый музыкант президента РФ Владимира Путина Николай Расторгуев озадачил россиян весьма тревожным фото со своими коллегами. Пользователи сети обеспокоены худобой Николая.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице Леонида Агутина в сети Instagram.

Публикация Леонида Агутина, Instagram
Публикация Леонида Агутина, Instagram

На кадре, сделанном во время концерта в честь Дня России, запечатлены улыбающиеся Агутин, Расторгуев, Григорий Лепс и Александр Маршал.

"С Днем России вас, друзья!!! Будьте счастливы и обязательно здоровы!!!" — подписал новое фото Агутин.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Внимание россиян привлек внешний вид лидера группы "Любэ". "А что с Расторгуевым? Выглядит неважно... Но всем привет", "Эх, все стареют", "Расторгуев как вампир выглядит", "Батюшки, Расторгуева не узнать", — писали они в комментариях.

В свою очередь Леонид Агутин ответил одному из подписчиков: "С Колей все хорошо. Это я с эффектом переборщил".

Стоит также напомнить нашим читателям тот факт, что юристы Пенсионного фонда Москвы подали в суд на лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева. Ему грозит судебное разбирательство из-за своего благотворительного фонда. У Николая Расторгуева существует благотворительный фонд своего имени, который он учредил в 2014 оду. Оказалось, что Расторгуев не оплатил штраф за отсутствие отчета о деятельности своего благотворительного фонда в 2018 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная Любовь Успенская зажгла на закрытой вечеринке в Харькове.

Как сообщал Знай.ua, Успенская заговорила о свадьбе с Киркоровым.

Знай.ua писал, пенсионный фонд подал на Расторгуева в суд, чем провинился любимец Путина.